Лечение хронического сальпингоофорита

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Мочекаменная болезнь. Миома матки.
Здравствуйте, помогите разобраться! Для лечения хр. Сальпингоофорита (принимаю гормональные таблетки "Силуэт" 6 лет из-за кисты яичника, то уходит то появляется вновь) врач гинеколог назначила 3 дня свечи с антибиотиком клиндацин, 7 дней свечи бетадиновые по 1х2 раза в день и порекомендовала подключить гомеопатию. В препарате Акоцин-Пик есть одно составляющее, которое меня пугает это Медорринум 50. Не понимаю оно, что может меня заразить гонореей?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 4 февраля 2016 года

2 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-02-05 10:06
Оно не может заразить гонореей. Но лучше подобрать один гомеопатический препарат
Мария 2016-02-05 10:29
Большое спасибо за ответ!