Аналог препарата Супорон

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Прописали маме свечи "Супорон", но их в наличии нигде в Москве нет, да и производит их какой-то частный предприниматель. Я самостоятельно, изучая информацию о препарате, нашла препарат "Гемовита", который по показаниям и основному действующему веществу - грязь озера Тамбукан - по моим представлениям является аналогом "Супорону"
Так ли это?
Если нет, то какой аналог "Супорона" Вы можете посоветовать.
С уважением, Эля
Теги: супорон аналоги, супорон свечи аналоги, свечи супорон аналог
Категория: Гомеопат
Добавлен: 24 ноября 2015 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-11-25 20:23
Препарат не гомеопатический, поэтому проконсультировать Вас не могу
-1