Хронический сальпингоофорит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор.
Болею хроническим салтпингоофоритом. Подскажите может есть какие-то средства которые можно попить для профилактики данного недуга, чтобы вновь не воспалялось? Может можно раз в неделю пить антибиотики или витамины или ещё чего?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-17 00:30
К сожалению нет. Могу вам порекомендовать вести здоровый образ жизни, общеукрепляющее процедуры, а также избегать переохлаждений и незащищённых половых актов.