Хронический сальпингоофорит
Спрашивает: Софа
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Диагноз: Хр. сальпингоофорит, ремиссия. Цервицит. Бактериальный вагиноз (санация). Урогенитальный уреаплазмоз (санация).
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Врач прописала дюфастон при нормальном прогестероне. Цикл регулярный, выделений коричневых или кровянистых нет! Единственное, дисгормональный тип мазка. Назначила дюфастон (с 14-25 д. ц). и выдала талон, на повторную сдачу гормона репродуктивной функции и надпочечников.
Скажите пожалуйста, нужно ли начинать принимать лекарство? Может ли быть недостоверный результат?