Лечение хронического хломидиоза
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит. Часто цистит. диабет три года
Здравствуйте. Меня замучили суставы. Летом выявили старые антитела к хдамидии трахоматис. JgG 1: 40 и стрептококки в высших титрах. Пролечились с мужем: азитромицин 500 мг 2 р. в день 14 дней.10 дней перерыв. Ципролет 500 мг 2 р. в день 14 дней. Через месяц лечения результат крови тот же. Болезнь прогрессирует. Вовлекаются все новые суставы. Периодически болит горло и зубы. Хронический конъюктивит. Что мне проколоть вторым курсом чтобы избавиться от хламидии?
1 ответ
Здравствуйте.
Лечением хламидиоза занимаются инфекционисты и венерологи.
Удачи.