Хронический ларинготрахеит
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Хронический фарингит, хронический тонзиллит, дискенезия
Здравствуйте, Александр Борисович!
Последние несколько лет дважды в год болею ларинготрахеитом. Я так понимаю, что это уже хроническая форма. Посоветуйте, пожалуйста, что лучше принимать. Температуры нет или незначительная. Боль в горле, потеря голоса, кашель длительный. Лечусь домашними средствами. Возможно, ли подлечить хроническую форму? Геломиртал помогает в данном случае?
Заранее благодарю!
2 ответа
Здравствуйте.
Ваш вопрос относится к компетенции ЛОР врача. Для получения рекомендаций по лечению и профилактике нужно обратиться непосредственно к нему на прием. Без осмотра решать такие вопросы весьма затруднительно.
Всего доброго.