Лечение холецистита гомеопатией

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Хронический простатит (давно), хронический гастродуоденит (4 мес назад), холицестит бескаменный (4 мес), ГЭРБ, синдром раздраженного кишечника (4 мес)
Здравствуйте, Алексей Ильич. Помогите! У меня 4 мес назад начались боли в правом подреберье (поел жареной свинины несколько дней + физ нагрузка + стресс). До этого за 1 год не мог есть яйца, подтягивал прав бок иногда. По роду (мамина линия) 3 поколения мучались болью в правом подреберье. Обследований не проводили. Принимали одуванчик, травы, но как и в какой дозировке спросить не могу. Я в мае 2021 прошел полное обследование. Диагноз: Холицестит, заброс желчи в желудок, запор. Гастроэнтерологи особых паталогий не видят. Лечился у 3 гастроэнтерологов, пропил все лекарства (более 15 разных). Результата нет, состояние ухудшается. Понять от чего лучше и хуже не могу. Один день легче после еды и утром, вечером ухудшается состояние, но сейчас все поменялось, с самого утра и до вечера болит бок, переходит на середину живота между ребрами (ощущие кирпича внутри, тяжело и все сжато). Было облегчение, если массировать бок, сейчас нет. Начал лечится гомеопатией (посоветовали). Пил, nux vomica 30С (5 кр в 20,00 5 дн), потом 3 кр в 20,00 - 3 дня. Появилась горечь во рту (до этого не было), боль усилилась, стал мерзнуть по ночам. Убрал nux vomica, начал арсеникум 2 кр утром. Состояние не улучшается. Мерзнуть стал меньше, но прав. Бок стал болеть сильнее, колет как спица внутри. В туалет хожу несколько раз по-немногу, позывы слабые. Прекратил полностью прием гомеопатии. Что дальше делать не знаю. Я живу в Донецкой обл Украина и гомеопатов у нас нет. Может вы ведете онлайн прием?
Читал о гомеопатии, но сам разобраться не могу. Описание себя: очень эмоционален, легко возбудим, раздражителен, стопы влажные холодные, руки сухие теплые, предпочтение в еде (сладкое, уксус), до 15 лет был энурез. В туалет по-маленькому хожу очень часто, без болевых ощущений. Сноведения (часто кошмары, от кого-то убегаю или ловлю, спокойных снов нет). После арсеникум сон стал более глубокий, до этого был чуткий, поверхностный. Часто болею простатитом (хронич.) Спасибо за Ваш труд и желание помогать!
Категория: Гомеопат
Добавлен: 20 октября 2021 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-10-20 10:52
Хелидониум 30С по крупинке натощак неделю. Исключить жаренное, жирное, копченое, острое, мяту, кофе и алкоголь.
Константин 2021-10-20 11:41
Спасибо огромное, Алексей Ильич, за Ваш ответ. Начну пить.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-10-20 12:27
Выздоравливайте!