Боль в затылке, запор
Спрашивает: лариса валериевна богатова
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, у меня две проблемы, одна из них -это запора, сильное газообразование(зловонное), взутие, если иду в туалет с большим трудом(темные, раздельные катышки-с маленький грецкий орех) Ребенок показал бы лучший результат, чем я. Иногда могу сходить раза три, но по одному большому грецкому ореху, бывает узловатый, тонкий, змеявидный. Пытаюсь провоцировать(овсяная каша с изюмом, черносливом, семя льна, вся еда вареная или в духовке. Стараюсь- овощи, рыба, редко курочку. Сладкое не ем, хотя очень любила (посадила себя на эту диету уже как месяц) Климакс уже год, кушала все подряд, набрала вес. Заболела печенка был гипертонический криз, Пытаюсь взяться за себя т. к. уже более полгода появилась вторая проблема -боль в затылке, (у основания черепа-с права) если там отпустит -то закладывает ухо, если отпускает ухо, то боль в виске. Время угадать не возможно. Раньше болела даже ночью. Сейчас если не болит то когда трогаешь руками чувствуется боль около виска, в верху уха болит череп и шейная мышца при повороте(это все с правой стороны,) Ходила на массаж(два курса по 10 сеансов) -ночные боли прошли, боль стала не токая острая, но конечного результата нет. О себе-боюсь потерять близких, очень переживаю за маму, внука-не люблю когда им плохо, болеют. Работа у меня малоподвижная, но приходится общаться с разным контингентом людей, люблю одиночество, домой с работы _бегом. Друзей нет, хотя знакомых много. Не люблю-сюрпризы, перемены. Люблю- порядок, уют. Все делаю сама, очень не люблю просить. Но если, что то надо очень - стесняюсь, с большим трудом перешагиваю через себя т. к. понимаю что выхода нет. Вспыльчива, вредина, принципиальная. Люблю просторную, не обтягивающую одежду, Живу в станице _выходить на базар не люблю, много людей. С соседями не общаюсь. Живу замкнуто. Хобби- нет. Есть только внук(беру его к себе на двое суток, каждую неделю)
48 ответов
ЛАРИСА 2021-06-14 19:04
Чистила самостоятельно печень-сироп солодки и энтерос-гель. Пропила неделю Ликоподиум 6- 1 неделю по 5 крупинок утром(для печени), затем калиум бихромикум 200-3 дня по 5 крупинок(боль смягчилась и стала не такой продолжительной,) иногда пью Белладонну 6 -когда боль с права в виске обостряется.
Калий муриатикум 200 по крупинке натощак через пять дней
ЛАРИСА 2021-06-16 22:34
Добрый вечер! Заказала лекарство!, жду,! но сегодня пр0стрелило под левой лопаткой (тянет в шею, левой стороны, при каждом повороте, наклоне- боль под лопаткой (больно пошевелиться), Спасибо, Вам!
Лариса 2021-06-18 11:55
Добрый день! Алексей Ильич! Подскажите пожалуйста! , что делать? Калий муриатикум ещё не пришёл (заказала через- интернет), а голова горит, (как продуло), как при температуре (но ее нет) тяжесть в области глаз(утром встаю постоянно с отёками лица), лоб, всей верхней части головы и правого часть виска, если висок отпускает, то закладывает правое ухо и пульсирует, затем опускается в затылок и так по кругу. Спигелия помогла! Спасибо! Левую часть отпустило! Спасибо большое за Вашу! Отзывчивость!
Лариса 2021-06-18 12:32
Извените, добавлю- когда пью холодную воду со льдом мозги болят, даже от мороженного, а лицо горит, красное (когда ладонью дотрагиваешся до лица все нормально, но если намочить руки и дотронуться до лица, то чувствуешь как оно пылает).
Лариса 2021-06-21 08:43
Доброе утро! Спасибо за Вашу помощь и отзывчивость! Прошла головная боль, (с лева), даже сошла отёчность лица (не полностью, но все равно стало полегче) . Для Правой стороны кал. Мур. - в пути. Жду! Подскажите!, пожалуйста- в декабре стал щелкать средний палец на правой руке -было очень неприятное ощущение, прошло 2-3 месяца, стал выщелкивать большой палец - левой руки. Сейчас, те пальцы щелкать перестали (но внутри у основания пальцев осталось ощущение стянутости) Сейчас щёлкает средний палец, левой руки? Слабость в пальцах, выхожу в огород, а как прежде работать не могу.
Силицея 30с по крупинке натощак неделю принимайте.
Лариса 2021-06-22 20:34
Добрый вечер! Вчера, вечером стал сильно болеть затылок, ухо, выше виска - все по кругу, с права (я выпила белладоду). Ночью вытекла жидкость из уха. Второй день очень сильные приливы, вся мокрая и вонючий пот. ИЗ-ЗА ЭТОЙ МЕНОПАУЗЫ, НЕТ ЖИЗНИ!
Лариса 2021-06-26 17:32
Добрый вечер! Калий мур.200 пить один раз в пять дней или пропить сразу пять дней подряд. Спасибо!
Добрый день! Калий мур.200 пить один раз в пять дней
Лариса 2021-06-28 09:38
Доброе утро! Алексей Ильич! Выпила два дня подряд Калий мур. 200, ночью(вторая ночь) проснулась от сильной заложенности носоглотки и уха, с правой стороны. Прошло время! Просыпаюсь от растекшейся слизи по всем стенкам носоглотки (с права). Утром проснулась с отёками лица. (Хотя отёчность прошла, 3-4 дня, как не было). В правом ухе присутствует " инородное тело", (очень хочется его вытянуть.)
Лариса 2021-06-28 10:11
Есть и плюсы! Стала менее раздражительной и противной! Это Лахезис! Приливы не чувствуются! Но осталась мокрая испарина по всему телу! , и не могу находится на солнце болят глаза. СПАСИБО! ЗА ВАШЕ ТЕРПЕНИЕ!
Каждый день 200 не надо принимать, раз в пять дней.
Лариса 2021-07-01 13:01
Добрый день! Алексей Ильич! У меня опять вернулись приливы. Кал мур 200 пить в субботу. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! КАК можно принимать Лахезис, чтобы хоть как-то контролировать приливы. С уважением! Спасибо за Ваше терпение!
Снова Лахезис 30 утром и вечером три дня, Калий мур отменить
Лариса 2021-07-06 19:56
Добрый вечер! Алексей Ильич! Кал мур. Не приносит облегчения. Вчера, долга не могла уснуть, боль в затылке с права (у основания черепа и позвоночника) не давала покоя, (очень хотела выпить обезболивающего), в один момент произошёл щелчок и как какой-то узелок ушел в левую часть затылка (под 30 градусов), боль ушла, я успокоилась перестала метаться по кровати и легла на спину, когда стала засыпать -поняла что мне не хватает воздуха (не могу дышать через нос, но носоглотка чистая- слизи нет). Сегодня также, весь день, держит затылок(с права, у основания черепа) и присутствие тяжести в области виска. Поворот шеи в права немного затруднённ, а в лево хрустит. А если часто мотать головой, то такое ощущение что, забыли "смазать " и хруст. Спасибо! За ВАШЕ терпение!
Спигелия 30с утром и вечером по крупинке три дня
лариса валериевна богатова 2021-07-08 07:44
Доброе утро! Принимаю Лахезис, намного легче, есть симптомы но отдаленно не так ярко выражены, Подскажите как часто можно его принимать, стало держать по утрам сердце
Лариса 2021-07-08 08:54
Спасибо! Алексей Ильич! Подскажите пожалуйста! Сегодня ночью, при каждом повороте с одного бока на другой в задней стенки перекатывалас слизь и сейчас она присутствует, а нос дышит! Что с этой слизью делать? Она когда-нибудь уйдёт? А ещё ночью в правом ухе, что-то происходило, проснуться не могла, но ясно ощущала шевеления (могу же у людей жить паразиты), я была у врача он сказал, что каналы чистые, (но у меня даже нет серы в правом ухе --совсем - это же не нормально) Каждое утро когда просыпаюсь, стараюсь потянуться в кровати не вставая, после этого обязательно два раза что-то в правое ухо бухает (с низу в верх), я даже поверила. Спасибо большой ЗА ВАШЕ внимание и терпение!
Если на Лахезис есть хорошая реакция, то она будет по всему организму. Могут старые проблемы выходить. Второй препарат не назначают.
лариса валериевна богатова 2021-07-25 07:02
Доброе утро! Затылок так и болит, вчера было обострение, нос не дышит(заложено с права) , затылок болит, приняла фитолякку 6 и уснула, ночью встала и чуть не потеряла сознания _сильная слабость, головокружение, темно в глазах, но нос дышит и слизь потекла ручьем по задней стенки носоглодки, затылок не болел, стало легче, утром проснулась нос дышит, но был шарик внутри с правой ноздри, походила и опять тяжесть в затылке с права. (т, е, такое ощущение что этот шарик всей своей тяжестью теперь давит на затылок с права)
лариса валериевна богатова 2021-07-25 07:43
Решила почистить ухо, ватной палочкой-очень неприятно, теперь еще и нижняя челюсть с права, около уха заявляет о своем существовании(получается вся правая сторона головы т, к, и височная кость при прикосновеннии болит)