Лечение хламидии и микоплазмы

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоят белые выделения с пузырьками. Зуда нет, болей тоже. Сдала мазок, показал - микоплазму, энтеробактерии, гарднерелла и хламидия. Подскажите, какое лечение нужно пройти. Сейчас я кормлю грудью. Анализы прилагаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-14 11:29
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.