Лечение грибка рода Кандида
Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите какой препарат эффективен при лечении грибка рода Кандида у парня? Прописали нистатин, сильного эффекта не ощутил, других инфекций нет.
3 ответа
Здравствуйте. Попробуйте флуконазол 150 мг однократно. Всего доброго.
Ростислав 2016-03-14 06:58
Доброе утро. Просьба посмотреть фото и по возможности описать проблему. Был незащищенный секс, и после двух недель начались покраснения сухость, жжения нет выделений нет, может надо сдать анализы или можно так решит проблему. Какие может мази нужно и всякие процедуры. Заранее благодарен.
Здравствуйте, крем клотримазол 2 раза в день 10 дней, так же необходимо обследоваться у венеролога.