Лечение Гормоном и экстренная контрацепция

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, вопрос гинекологам. Подскажите пожалуйста, можно ли при приёме назального спрея Бусерелин, (принимаю неделю, диагноз киста яичника) принять средство экстренной контрацепции? Спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-18 17:00
Здравствуйте. Зачем, если принимаемый Вами препарат создает в организме состояние сродни менопаузе?
Платная консультация
Карина 2021-03-18 19:27
Но и беременность может быть не исключена? Или это уже совсем маленькие шансы? Даже если по календарю идут дни овуляции
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-19 12:06
Карина, вникните в то, что написано выше. Какая "беременность" в состоянии климакса?