Лечение гинофлором

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, после родов прошло три месяца, стала испытывать дискомфорт во влагалище, при осмотре врач сделала заключение, что присутствует дисбактериоз влагалища. Мне назначили свечи флуомизин 6 дней, к последнему дню приема ощущала тянущие боли внизу живота, далее начала принимать гинофлор э, на утро после первой свечи увидела бело-жёлтые выделения, они показались мне слизистыми. А так же на ежедневке была кровь, как будто разбавленная водой. Живот так же потягивает, может ли это быть реакция на лечение? Так же предполагаю месячные, так как один раз после родов они были, но кровянистые выделения были 2 раза объемом с ежедневку, больше их пока нет. Продолжать ли гинофлор?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-25 11:35
Здравствуйте!
Гинофлор не вызывает такие симптомы. Но если и после второго приема будут красноватые выделения, то прекращайте.