Лечение герпеса первого типа

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пишу вкр по теме "анализ безопасности лекарственных препаратов, применяемых при герпесно-вирусной инфекции", хотелось бы проконсультироваться с вами, есть ли какая-то опасность в этих препаратах?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 24 ноября 2020 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2020-11-24 18:57
Здравствуйте!
Врачи лечат противовирусными.
Альтернативная медицина рекомендует не замазывать, на " загонять" вовнутрь то, что вышло наружу.
Побочные эффекты указаны в инструкциях.
Смотря какой процесс и из этого исходят с выбором лечения.
Хорошо помогает в лечении герпеса классическая гомеопатия.