Лечение гайморита, прокол, гной

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Лежу в больнице с гайморитом. Ставят капельницу с антибиотиком 1 раз в день, пью таблетки метронидазола по две, два раза в день и на ночь котят в/м супрастин и диклофенак Три дня делали прокол, гной шел на уменьшение, на третий день его не было, но на четвертый гноя было больше чем в первый раз и он был гуще. Сегодня на пятый день прокол делать не стали, а только высокую дренизацию, глубоко в нос поставили лекарство. Так почему сегодня не делали прокол если вчера был гной? Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 7 марта 2016 года

2 ответа

Здравствуйте! Вероятно, пожалели вас. После праздников, скорее всего, сделают повторную пункцию.
Елена 2016-03-07 21:30
Спасибо. А то не хочется выписываться не долечившись. Уже на завтра пункцию назначили.