Лечение гастроуденита
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, поставили диагноз эрозивный гастродуоденит. Принимала 2 недели омез + диета, далее де-нол уже 3 неделю + децетел и нольпаза. Сейчас беспокоит ноющая боль в правом подреберье, ощущение тошноты. Что делать, может ещё что-то принимать из препаратов. Большое спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Мария! Пройдите контрольный осмотр у своего врача. Сделайте УЗИ органов брюшной полости. Принимайте перед едой т. Мотилиум.