Лечение гастрита реылюкса
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня рефлюкс гастрит нужно лечение происходит заброс желчи в желудок тошнит запоры. До этого был халекобактер я его вылечил сделала повторно УЗИ показал отрицательно. Сейчас пью омепрол 2 раза и церукал один раз и успокаительнве грандаксин были панические атаки
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Евгения.
Хотелось бы посмотреть результаты УЗИ органов брюшной полости, во вторых по данным Узи исследования нельзя получить данные о наличии хеликобактер.
В третьих как давно Вы принимаете данные препараты и какие препараты Вы принимали ранее?
Пока могу только порекомендовать соблюдать диету №1 по Певзнеру (меню и состав блюд посмотрите в интернете). Гастрофарм по 2 таблетки 2 раза в день за полчаса до еды в течении месяца. Бифиформ по 1 капсуле 1 раз в день в течении месяца.