Лечение гастрита и боли справа
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, обострился хронический гастрит, было сделано фгдс и узи брюшной полости, врач выписала лечение (разо 1т. В сутки и денол 2т. *2 р, лечение на месяц) пропила около 3-х недель, все прошло, затем была небольшая погрешность в еде, и снова периодически побаливает справа на голодный желудок, теперь ещё и слева под рёбрами покалывающие боли. Чем лечиться дальше?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Ксения! Можно продолжить приём малой дозы разо 10 мг 1 р в день за 30 мин до завтрака на 14 дней и мотилиум 10 мг 3 р в день за 15 мин до еды на 7-10 дней.