Лечение эрозийного гастрита
Спрашивает: Альфия
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, маме сделали Фгдс так как болел желудок. Результат прикреплю. Назначьте лечение так как запись к гастроэнтерологу только на декабрь. Хилокабактертт нет. Взяли биопсию результат гиперплазия собственных желез. Сделали колоноскопию. Пожалуйста назначьте лечение
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте! Нужно соблюдать диету стола 1 на месяц, принимать можно нольпазу 40мг 2 раза в день за 30 мин до еды на 14 дней и де-нол 240 мг 2р в день за 30 мин до еды на 14 дней. Далее смотреть по результатам биопсии кишечника.