Лечение эрозии

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Врач назначил для лечения эрозии таблетки флемоклав солютаб во время месячных и далее синтомициновые свечи. При лечении свечками начались белые обильные выделения и боли внизу живота. Стоит ли продолжать лечение? На приём гинеколога в ближайшее время не получится попасть (все талоны заняты) и врач сказала приходить через 3 месяца после лечения.
Теги: клотримазол после прижигания эрозии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2016 года

3 ответа

Виктория 2016-05-25 13:37
Почему?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-25 20:48
Потому что применение свечей вызывает у Вас ненужную симптоматику