Лечение эндомеоз

Спрашивает: Оксана Александровна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте доктор! У меня такая проблема. Эндометриоз уже 3 года, киста правого яичника желтое тело. А при прохождении мед коммиси обнаружили ещё и миому. Гинеколог сделав узи на что ответила ничего страшного все так живут. Прописала немесил от боли, гинеколь. Пропиваю уже 3 месяца. Поможет ли мне это эндометриоз выличить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-20 14:43
Здравствуйте! Эндометриоз- неизлечимое заболевание. И лечится оно по-другому