Лечение диабета на начальном стадии

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор у меня инсулин 15%, в тесте анализе написано от 2до 24%должен быть, мне сказали высокий показатель инсулин прописали митформин 1000 мг,21числа съела сладкое после этого у меня не а лице температура поднялась, головные боли, пропила сиофор, лекарство против диабетическое после этого прошло все симптомы как два дня если съем жаренное у меня такие симптомы температура, головные боли съела сладкое прошло доктор у меня диабет это означает, что у меня диабет доктор, на анализ написано идёт второй тип диабета у меня, нужно ли в моем случае сдать анализ крови, чтобы узнать если у меня диабет или личиться дальше митформином, сиофор назначили на 15дней, я для сдачи гармональные анализов не пила митформин и испугалась близком человека была судурга, ела жаренное, хочелось после этого пить воды в день, после этого при еде жаренное симптомы температуры у меня, доктор дума у меня диабетом заразилась, второму типу если лечение ли при начальном стадии?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 февраля 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-02-23 16:25
Здравствуйте, Алина.
При лёгкой форме сахарного диабета лечение проводится именно препаратами Метформина. Плюс диета и физическая активность.
С уважением, Надежда Сергеевна.