Лечение COVID-19, совет по приёму тромбоасс

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне при COVID-19 назначен тромбоасс но от него у мяня начались обильные месячные раньше времену и участился пульс после его приема нужно ли мне его принимать?
Теги: covid 19
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 декабря 2020 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-12-02 13:57
Здравствуйте. Если у Вас нет тяжёлого течения болезни, не была назначена коагулограмма и не было показаний к нему до ковида не нужно его принимать.