Лечение близорукости
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте! Можно ли закапывать глаза ребенку сначала Ирифримом и следом Цикломедом? Спасибо
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Нельзя. Нужно закапывать глаза чем-то одним. Исключение составляют ситуации, когда на приеме у врача при закапывании ирифрина зрачки совсем не расширяются или расширяются незначительно. Тогда следом можна одноразово закапать цикломед