Рефрактометрия глаза

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Добрый день! Для прохождения процедуры рефрактометрия, девочки 13 лет были назначены глазные капли Цикломед - по 1 капле в глаз 2 раза (утром и вечером) 4 дня капать, на пятый день назначена рефрактометрия, но доктор заболел и процедура отложилась на 4 дня. Можно ли продолжать капать или нужен какой-то перерыв и выждать время? Спасибо!
Теги: цикломед, рефрактометрия, рефрактометрия глаза
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 января 2013 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2013-01-09 23:33
Здравствуйте! Лучше продолжать капать. Если сделать перерыв нужного эффекта циклоплегии не будет.