Лечение алкоголизма

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Мужу 28 лет. Пил запоями по 3-4 дня. Если попало пока не упадет. Не спит, не ест. Агрессия. Закодировпли. Начал говорить, что все фигня, что можно пить по чуть чуть. Можете посоветовать какие-нибудь эффективные капли для дополнительного лечения. И без его ведома.
Категория: Нарколог
Добавлен: 24 декабря 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-12-24 15:15
Здравствуйте, Ольга.
Попробуйте селинкро. Селинкро рассчитан на купирование эффекта от приема спиртного. Т. е. привычного опьянения. Возбуждения и радости от распития алкоголя не будет. Т. е., якобы, со временем, больной должен понять, что спиртное уже не дает привычного эффекта и стоит поискать др пути для получения нужных ощущений.
Со временем, у врачей и у пациентов накопится опыт по действию данного лекарства. И тогда уже можно будет оценить его пользу. Антиалкогольных препаратов выпускалось множество и только некоторые из них оказались по-настоящему эффективны.