Лечение альфа гемолит streptococcus 5.0*10.6

Спрашивает: Елизавета Курбанова
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Болят суставы и восполены сухожилия (с момента заболевания) ПЦР тест на бруцилез - положительный 3.61
Здравствуйте, в мазке из горла и носа высеялся альфа гемолит streptococcus 5.0*10.6 . Температура за 39. Рекомендовано врачем - имудон 1×6 раз в день. Назначьте пожалуйста нормальное лечение.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 марта 2022 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-03-17 08:34
Здравствуйте!
Пейте Амоксиклав курсом 10 дней