Лечение акне угресолом
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня все время проблемная кожа, последние пол года очень сильно усилилась сыпь и ничего не помогает. Раньше ходила к дерматологу, по анализам все нормально, назначила таблетки и лечение угрином, но не помогло. Прочитала в интернете про угресол, наносила на ночь в течении 3 дней, вроде как помогает но на лбу сыпи становится ещё больше, может ли такое быть в процессе лечения. Или стоит прекратить лечением препаратом? Может вы порекомендуете какое-то более эффективное лечение
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Валерия
Угресол имеет в своем составе бензоилпероксид. Это тоже вещество, которое содержится в Базироне.
Его можно использовать для лечения угревой сыпи.
Для того, что бы дать какие-либо рекомендации по лечению, необходимо видеть все лицо полностью.