Лечение аденомаы
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, Поставлен диагноз аденома 1-2ст. ПСА 2.5. , Объем простаты 115. Лечение пенестер и профлосин. Можно ли дополнительно принимать афолаза? Сопутствующее заболевание гинекомастия, вопрос принимать ли назначенный пенестер?
Категория: Онкоуролог
3 ответа
Здравствуйте. Нужно видеть данные УЗИ мочевого пузыря (остаточная моча) и данные урофлоуметрии. После этого будет определена дальнейшая тактика.