Лечение аденомаы

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, Поставлен диагноз аденома 1-2ст. ПСА 2.5. , Объем простаты 115. Лечение пенестер и профлосин. Можно ли дополнительно принимать афолаза? Сопутствующее заболевание гинекомастия, вопрос принимать ли назначенный пенестер?
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 29 июня 2022 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2022-06-29 08:44
Здравствуйте. Нужно видеть данные УЗИ мочевого пузыря (остаточная моча) и данные урофлоуметрии. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Олег 2022-07-01 08:55
Здравствуйте. Остаточная моча 36.