Лечение Аденоидов гомеопатией

Спрашивает: Айсылу
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, сыну 6лет. Диагноз аденоиды поставили в 3 года, после того как начали ходить в садик и начал часто болеть (насморк, кашель редко -в основном из за соплей). Как только не лечили: лазеротерапия, антибиотики, назонекс и тд. После 4 лет в основном промывка носа и масло туи, но все равно постоянно нос заложен, если даже без выделений.
Родился -экстренное КС, развивался хорошо. Внешность: Волосы русые, глаза темно-карие, кожа плотная, чистая, среднего роста и телосложения (до года был пухлый). Сам он очень активный, резкий, иногда агрессивный, лидер. С незнакомыми людьми застенчивый, умный, уступчивый. Боится темноты, собак. Иногда снятся страшные сны.
Очень хочется помочь ребёнку
Категория: Гомеопат
Добавлен: 17 декабря 2021 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-12-18 09:15
Барита карбоника 30С по крупинке натощак две недели