Лазерной обрезание

Спрашивает: Фатима
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте Андрей Петрович, моему сыну 13 лет ему сделали лазерной обрезани сегодня 4 день как сделали, у него сильно опухла ножка в образе яичка размером куропатки, головка тоже опухла как спасательный круг, ну это не смешно.!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 9 сентября 2022 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-09-25 13:01
Без осмотра сказать что делать и что случилось немогу, я не понимаю по описанию ничего!