Лазерное обрезание

Спрашивает: Динара
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте, сегодня второй день после лазерного обрезания, раннее утро. Хирург сказал снять повязку и ничем не обрабатывать. Хирург в нашем городе человек известный, отзывы отличные, моих родных и близких в том числе, пошли к нему, ни капли не сомневаюсь, но я все таки начала тетрациклином мазать. Скажите, как на Ваш взгляд, все ли хорошо выглядит на этом этапе и посоветуете ли еще что-нибудь касательно ухода после операции?
Заранее благодарю. Всего Вам доброго!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 3 июня 2022 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-06-14 17:14
Отек сильный. Лучше делать ванночки с отваром ромашки и мазь офлокаин или левомиколь 3-4 раза в день по линии швов.