Лазерное удаление веснушек

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте сделал лазерное удаление 1 процедура Но пятна на лице потемнели не все а примерно половина так и должно быть?
И крем надо после процедуры мазать ве лицо? Или только вокруг зоны где делали
Пожалуйста доктор скажите мне очень важен ответ
Категория: Косметолог
Добавлен: 19 марта 2016 года

1 ответ

Мордовина Анна Васильевна
косметолог 2016-03-22 18:15
Добрый день. Для достижения оптимального результата одной процедуры недостаточно. Крем нужно наносить на весь поврежденный участок