После чистки и пилинга ранки на лице-что делать?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, вчера делали чистку лица, (линейка кристина-комодекс) кожа у меня очень чувствительная, доктора предупредила перед процедурой, на 3 этапе (пилинг) очень сильно горело лицо, я две минуты только вытерпела, затем каждое действие очень сильно было болезненным, механической чистке был подвержен только нос, щёки, лоб подбородок вообще не трогали. В конце нанесли маску, кода очень горела, после был крем тоже горело всё, я подошла к зеркалу и увидела такой вот ужас. У меня разьело прям до крови в некоторых местах. Я сразу выпила Зодак, и помазала Адвантаном, через пару часов стало получше, чего проснулась, у меня на лице прям как ранки, и корочки начинают образовываться. Я обрабатываю Хлоргексидином и мажу гелем с алое. Я очень переживаю, что после этих ранок останутся пятна какие-то, до этого у меня было впринципе чистое лицо, были небольшие высыпания перед месячными. Подскажите пожалуйста чем обрабатывать чтобы скорее прошло, и ее останется ли навсегда теперь так?
Категория: Косметолог
Добавлен: 13 марта 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-03-14 12:30
Здравствуйте! Обязательно обратитесь к своему доктору, который выполнял вам процедуру и сообщите ему обо всех этих последствиях.

Наружно можно применить Цикабио крем Биодерма:

https://bio-derma.ru/bioderma-cicabio#!/tproduct/55333669- 1498486301712