Лазерная вапоризация

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Помогите, пожалуйста, разобраться.
В ноябре месяце мне поставили диагноз cin 1, в феврале сдала в той же лаборатории диагноз уже cin2. Эти же стекла я решила сдать в онкологический центр, там поставили диагноз хронический выраженный цирвицит, эктопия шейки матки с эпидермизацией. Мой врач-гинеколог говорит, что можно сделать лазерную вапоризацию, а затем, так как не забеременеть, попробовать попринимать ярину плюс 3 месяца и на отмене беременеть. Меня беспокоит лазерная вапоризация, можно ли ее проводить или стоит ещё раз сдавать анализы? Спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-16 14:48
Здравствуйте. Спокойно можно, не волнуйтесь
Платная консультация
Эльвира 2019-05-16 15:04
Спасибо большое за столь быстрый ответ. А скажите ещё, пожалуйста, чтобы забеременеть лучше воину плюс попить подольше или 3х месяцев будет достаточно?
Эльвира 2019-05-16 15:17
Извините, ярину плюс
Эльвира 2019-05-16 16:41
Спасибо, Елена Викторовна! А ее можно делать нарожавшим? Мне 23 года, планируем беременность. Не будет ли последствий печальных?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-16 17:41
Можно. Не будет. Рассмотрите еще аргоноплазменную деструкцию - еще более щадящий метод