Лазерная эпиляция и варикоз

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! У меня появились сосудистые звездочки на ногах, в роду имеется наследственное заболевание - варикозное расширение вен, подскажите, пожалуйста, могу ли я делать лазерную эпиляцию? Не спровоцирует ли это варикоз?
Категория: Флеболог
Добавлен: 27 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Если у родственников есть варикоз это не значит что он есть или будет у вас. Лазерной эпиляцией вы ничего не спровоцируете делайте спокойно.