Можно делать лазерную эпиляцию ног при варикозе?
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Поверхностный гастрит
Здравствуйте, я бы хотела с вами посоветоваться, можно ли делать мне лазерную эпиляцию ног, если у меня есть варикоз? Я его начала замечать года 2 назад, и как с ним вообще бороться?
3 ответа
Здравствуйте. Лазерную эпиляцию делать можно. Чтобы решать что делать с варикозом сначала нужно поставить диагноз пройти узи и очный осмотр флеболога.