Эпиляция при варикозе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, возможно ли использование лазерного эпиляторого или фотоэпилятора для удаления волос на ногах при варикозном расширении вен без воспалений и язв (диагноз после осмотра).
По результатам УЗИ нижних конечностей: варикозная трансформация притоков БПВ на голени правой нижней конечности
Категория: Флеболог
Добавлен: 24 марта 2021 года

4 ответа

Здравствуйте. Да можно делать эпиляцию.
Платная консультация
Татьяна 2021-03-24 11:29
Спасибо за ответ. А какая из процедур более безопаснамв моем случае? Фото или лазерная эпиляция?
Татьяна 2021-03-24 20:45
Спасибо большое