Лазер попал в глаз!

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я вчера случайно попал лазером в глаз и у меня до сих пор при фокусировке на объект затемнена точка фокуса. (Я ношу ортокоротологические линзы-ночные)! Может быть нужны какие нибудь капли?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 декабря 2020 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2020-12-12 10:46
Здравствуйте! Срочно обращайтесь к офтальмологу, в кабинет неотложной помощи в выходные дни. В глаз к. Диклофенак 2к.3р/д, к. Дексаметазон пока чтл 2к.4р/д. У вас произошел ожог макулярной области сетчатки.