Лающий звук при плаче на вдохе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте. У ребёнка при плаче на вздохе звук лающий будто. Кашля так нет, только при плаче будто давится. Ночью было однократно. Дала теплого чая, спала хорошо. Утром тоже все нормально было. В дет. Саду тоже ничего не сказала. Вечером опять началось. Как заплачет, этот звук. Дала зодак и сделали ингаляцию фтзраствор и амброксол. Подскажите, что это может быть?
Теги: хрип при крике
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 апреля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-04-09 21:30
Добрый день.
Это может быть ларингит или ларингоспазм. Необходим осмотр врача.