Как будто Задыхается при вдохе

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, ребёнку 8 месяцев. Недавно во время игры или какой-то бурной деятельности стала странный звук издавать как бы задыхаясь, как будто не хватает воздуха произносить иииии секунды 3-4, чувствует хорошо себя, спит и ест тоже хорошо, общее дыхание обычное. Были на здоровом приеме 1,5 недели назад, когда малышка ещё не произносила этот звук, слушали все хорошо, прибавка в весе и росте-норма. Диагнозы: открытое окошко в сердечки (УЗИ в 2 месяца) и все. Что это может быть? Температуры, кашля, соплей нет.
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 апреля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-05-06 15:37
Добрый день.
Если никаких изменений в состоянии нет, то это может говорить о элементах игры и эмоциональной реакции ребенка.