Лайм или другая инфекция

Спрашивает: Антоніна
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Органическое повреждение головного мозга, гастродуоденит и панкреатит хронический. Жировой гепатоз печени
Здравствуйте у меня потвержденный лайм. Недавно сын с инвалидностью стал жаловаться на то, что терпнут ладошки. И его немного иногда качает (перенес ковид) я сдала ему имуноблот. Подскажите, стоит ли волноваться за анализ
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 июня 2022 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-06-10 12:49
Антонина! Выявленные антитела класса G не являются причиной жалоб у пациента.
Платная консультация
Антонина 2022-06-25 09:24
Тобто в нього немає лайму.? Можна не хвилюватися?
Антонина 2022-06-25 09:29
Простите, Нличини белка 41 является маркером наличии Борелиоза? Или это другая инфекция? Сын с инвалидностью и не говорит. Выяснить толком по самочувствию сложно. Но чувствует себя плохо. Качает. Плохо спит, парастезии, жалуется на боль в плечах. Спасибо