Ласки, беременность

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, были с парнем ласки, но я была одета во время этого, потом помогла ему рукой кончить и его жидкость попала мне на руку, я пошла их помыла под краном но боюсь чтобы под ногтями ничего не осталось, после этого я пошла в туалет по маленькому и когда подтиралась порвалась бумага и я тронула пальцами половые губы боюсь теперь чтобы не было беременности если не дай бог туда что-то попало с ногтей.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2024 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2024-01-06 07:50
Доброе утро, беременности у Вас не будет в Вашем случае.
Anna 2024-01-20 09:01
Здравствуйте ещё волнует эта проблема что сейчас(
Месячные у меня начались в день в который должны были быть, на 2-й день были нормальные тоже, на 3 день я уже поменяла прокладку после той, которая была мокрой от выделений в 2 день, на новой прокладке ничего не было, кровь была на бумаге только и то в небольшом количестве красные выделения, сегодня 4 день месячных они коричневые, обычно у меня цикл 5 дней и на 5 их уже нету. Ещё у меня 2 года назад была киста, сделали операцию, после этого все было хорошо они были в норме, не знаю, может стресс причина. На данный момент тоже было переохлаждения скорее всего, я пошла на учебу когда было -29/-30 и у меня не было теплых штанов на тот момент, ещё до этого я была отправилась на новый год алкоголем, что у меня потом 3 нидели болел желудок и кишечник, и стоял как комок в горле.
(На фото сегодняшнее выделения)
Anna 2024-01-20 09:03
Отравилась*