Ларингит 5 лет

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка температура, лающий кашель, педиатр сказала ларингит и назначила лечение: парацетамол в таблетках, Зиртек 1 таблетка 2 раза в день, бисептол 480-1 т 2 раза в день, Лизобакт 3 раза в день и дышать небулайзером физраствором. У меня к вам вопрос Зиртек не много ли по одной таблетки для 5 лет? И можно дышать небулайзером, если температура?
Категория: Детский лор
Добавлен: 5 мая 2021 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-05-07 20:55
Здравствуйте, Зиртек по таблетке много, принимайте по инструкции. Небулайзер использовать можно при температуре не выше 37 5