Ларенготрайх
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Синдром Паркинсона, Себорейный дерматит, Бронхит!
Здравствуйте, доктор сегодня ходила к семейному доктору по месту жительства, я не уверена что он правельно сказал диагноз он меня даже не выслушал сразу сказал у вас ларинготрайхит. Я вам опишу свои ссимптомы вы пажалуста определите мой диагноз правельно и назначте лечение! У меня кашель сухой кашель не могу отхаркивать трудно мне, в груди боль - иногда бывает приступы удушья не могу дышать трудно мне кабуто такое ошушение что не хватает кислорода открываю болкон дышу свежим воздухом и тогда проходит иногла забивается нос то левая то правая сторона, я когда маленькая была где то 13лет лежала в инфикционном отделение обнаружили у меня бронхит ингаляции делала там мне кололи уколы у меня то появляется ети симптомы то пропадает что ето доктор?
Категория: Пульмонолог
3 ответа
Здравствуйте, Диана! Пока похоже на ОРВИ.
Диана 2020-03-30 00:18
Здраствуйте а что мне делать? Я пью сироп гербион и сосатки росасываю с шалфеем. И не помогает. На время помогает и опять начинается подогрев лёгких тоже помогает если попить чай тёплый помытся в душе тёплой водой что вы мне посоветуете что выпишите?
Надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.