Лапороскопия

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Ларингит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли делать лапороскопию при хронической ларингите по удалению маточных труб, подскажите пожалуйста буду очень благодарен вашему ответу пожалуйста пожалуйста пожалуйста

3 ответа

Усенко Людмила Олеговна
анестезиолог-реаниматолог 2020-06-19 20:55
Здравствуйте, можно. С чем связан хронический ларингит? Профессиональный?
Кристина 2020-06-20 08:33
Здравствуйте. Это воспаление гортани. Зажимает дыхание.
Усенко Людмила Олеговна
анестезиолог-реаниматолог 2020-06-20 11:41
Я понимаю что такое ларингит. Я спрашиваю почему хронический? Есть ли какая то причина. Но в любом случае это не является противопоказанием к проведению операции. Только об этом обязательно надо сказать анестезиологу, который будет проводить наркоз.