Лапораскопия спайки
Спрашивает: Таняккк
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! 13 числа этого месяца была лапораскопия диагностическая! Бесплодия не ясного генеза! На лапоре нашли спайки в малом тазу 3ст! Трубы проходимы, но был запаян канал куда проходит яйцеклетка, спайки были повсюду, даже спайки на кишечники! Скажите пожалуйста каквя вероятнось забереминеть самой,? и сказали 3 месяца предозраняться, я боюсь что вдруг за эти месяци опять появяться спайки! Можно ли начать планировать через месяц?
5 ответов
Добрый день.
Сложно сказать какие у вас шансы, не видя саму операцию или хотя бы не читая протокол.
Планировать лучше через 3 месяца, так быстро новые спайки не появятся.
Платная консультация
Таняккк 2019-09-12 08:59
Здравствуйте! Скажите пожалуйста! Уже месяц прошел после лапороскопии! У меня аппатия и сонливость, это связанно с опперацией? Когда востоновится организм!? И еще по началу стул был нормальный, а последние недели 2-2.5 редко хожу по большому, а если и хожу то диарея!
Таняккк И скажите пожалуйста! Прошел ровно месяц после лапоры! Можно делать узи? А то часто болит низ живота и правый бок!