Лапароскопия при беременности

Спрашивает: Наталья Владиславовна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: панкреатит
Здравствуйте, 31 марта 2015 У меня была лапороскопия по удалению кисты левого яичника (6см), частичный перекрут, удалены паратубарные кисты справа. На матке имеется суброзный узел 3 см. Правый яичник - имеется 2старое"желтое тело. Цефтриаксон, рингер, глюкоза, аскорбинка, кетонал, церукал. После операции месячные не пришли, сделала тест- беременность. Дата последних месячных 5-7 марта, зачатие 19-20 марта. Цикл нерегулярный, 33-35 дней, по 3 дня. Скажите, насколько опасна анестезия и эти лекарства на этом сроке беременности для плода? Сохранять ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. У Вас дети есть? Вам 39 лет? Риски влияния препаратов на беременность есть. Беременность лучше прервать.