Лапароскопия правого яичника
Спрашивает: Рина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Елена Викторовна! Год назад обнаружила параоварильную кисту чуть больше 5 см правого яичника. Не так давно удалили. Яичники и трубы впорядке. Трубы проходимые. Выписали лонгидазу и дикловит против спаек. Помимо этого выписали Джесс плюс(Чтобы яичники отдохнули и не образовались фолликулярные кисты) Беспокоюсь насчёт Джесс плюс стоит ли пить не меньше 3 месяцев или можно выбрать другое лечение. Постельный покой не преграда могу и больше месяца соблюдать. Подскажите пожалуйста буду очень вам благодарна!
1 ответ
Здравствуйте. Вам назначена рациональная профилактика. Джес можно 3-4 месяца и более