Ланцет и вич
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, если забыл поменять ланцет прокалывать на сахар. Уколол знакомую проверил сахар, статус ее не известен. И через минут 10 себя уколол иглу не поменял, проверил сахар. Вот сижу и думаю почему я так сделал. Теперь боюсь могу ли я заболеть вич, статус знакомой мне не известен.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Дмитрий! Конечно ланцет меняют при использовании его другому пациенту. Узнавайте статус своей знакомой у нее.