Лангет на щиколотку-трещина

Спрашивает: глущенков дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, положили лангет на щиколотку-трещина. Скажите пожалуйста сколько будет заживать и какие лекарства нужно принимать от отека и чтобы быстрее зажило? Надо все время лежать? На костылях можно ходить по дому? Спасибо.
Добавлен: 14 ноября 2019 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-11-14 10:48
1. Для рекомендаций по лечению и прогнозирования сроков заживления требуется очный осмотр ноги с наличием оригиналов рентгенограмм места перелома.

2. Заочно можно сказать, что ходить без опоры на поврежденную ногу можно везде.